Torneo provinciale basket high school cup

Apri il PDF

- VERONA
Circ. n. 361/19/P Verona, 5 febbraio 2019

AGLI STUDENTI IN ELENCO

OGGETTO: TORNEO PROVINCIALE BASKET HIGH SCHOOL CUP

Gli studenti in elenco sono convocati LUNEDI’ 11 FEBBRAIO 2019, presso
l’ AGSM FORUM di Verona, per disputare il girone di qualificazione del Torneo provinciale
di basket HIGH SCHOOL CUP
Il ritrovo è alle ore 8.30 direttamente all’AGSM FORUM.
Il termine della manifestazione è previsto per le ore 13 circa.
Alla manifestazione saranno presenti i docenti referenti

I Docenti referenti IL DIRIGENTE SCOLASTICO
firmato (prof.ri Ranzato e Perobelli) (Prof.ssa Anna Capasso)

Agli alunni int. Via Bertoni Via dello Zappatore
Librone
Atti Portineria 1° piano
 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - -- - -
MODULO PER L’AUTORIZZAZIONE AL TORNEO PROVINCIALE HIGH SCHOOL CUP
Alla c. a. della Dirigente Scolastica
Oggetto : Autorizzazione
Il Sottoscritto___________________________________________
Genitore dell alunno/a_________________________________________iscritto/a alla classe ______

AUTORIZZA
il proprio figlio/a a partecipare al Torneo provinciale HSC che si svolgerà Lunedì 11 febbraio 2019
dalle ore89.30 alle ore 13.00 circa, presso l’AGSM FORUM di Verona
N. B. : -1) La scuola è esonerata da ogni responsabilità per danni e/o incidenti derivanti da inosservanza,
da parte dell alunno/a, delle norme che regolano lo svolgimento dell’attività;
- 2) Gli alunni/e si recheranno sul posto e rientreranno a casa con mezzi propri;
Verona, lì
(firma per intero e leggibile)
………………………………………………………………………..
Luca Galvagni 5L
Martino Biondani 5F
Davide Bertucco 5F
Daniele Lombardi 5F
Simone Vinco 5F
Fabio Zanini 5F
Lorenzo Rossi 5B
Francesco Ranelli 5G
Zeno Girelli 5C
Accordi Matteo 5F
Caneva Alberto 5F
Filippo Olivotto 5F
Nicolò Castelletti 5G
Andrea Mercanti 5F
Riccardo Ravagnani 5M
Carlo Buffatti 5E
Pietro Oselin 4B
Andrea Cordioli 4F
Rocco Fattori 4E
Riccardo Cea 2E
Filippo Bressan 2E
Nicolò Vella 1F
Elia Sandrini 1F
Pietro Rosiello 1M
Saber Orlandi 1M
Giulio Valbusa 1M
Luna Benedetti 2A
Alessandra Sordi 3F